Fridolin Anton KORDON-VERI
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Tal bei Schloß Mannsberg"unten links signiert und datiert: F. A. Kordon-Veri (19)45, Rückseite: Etikett, beschriftet, betitelt, und datiert: Sommer 1945, Kärnten, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 160.-
Fridolin Anton KORDON-VERI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |